тромбы при асците
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №462841 :: (30.05.2011 17:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Юля
Жен., 25 лет.
Россия Орел
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, как помочь маме. У неё обнаружили асцит. Сделав УЗИ печени, врачи обнаружили её плохое состояние и сказали, что асцит вызван именно этим. Но лечить печень они не могут (и жидкость откачать тоже) – у мамы сегодня обнаружили очень сильный тромбоз нижних конечностей, тромбы. Скажите, что можно сделать?? Может, чем-то можно мазать ноги?? Заранее благодарю. Очень надеюсь на вашу помощь.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юля, очень странно надеяться на помощь интернет-консультантов при такой тяжелейшей патологии, которую Вы описываете. Ваша мама в данный момент должна быть госпитализирована и находиться под наблюдением врачей.
Время создания: 31 Мая 2011 01:56 :: Тип участия: Прямая специальность