Тромбоз
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №746543 :: (29.11.2013 21:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 35 лет.
Днепропетровск
Здравствуйте.Месяц назад начался тромбоз поверх.вен левой ноги на уровне бедра и голени, по УЗИ (пристеночн.тромботич.массы).Принимаю кардиомагнил, венодиол, эскузан. 7 раз капали Латрен и Тивортин.2 недели была на больничном.Вышла на работу 3 день, (работа сидячая).Температура 37,2 болит нога, голень, бедро и ягодица.Что делать?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сходить к хирургу поликлиники для уточнения диагноза. Только после этого можно обращаться к заочному консультанту.
Время создания: 30 Ноября 2013 06:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
Людмила у вас подострый период тромбофлебита, когда еще тромбы не закрепились на стенке, есть опасность отрыва. Вам нужна консультация сосудистого хирурга для дальнейшего лечения.
Время создания: 30 Ноября 2013 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность