Трузи после дезартеризации
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №941153 :: (13.10.2016 14:19) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Олег
Муж., 40 лет.
Москва
Здравствуйте! Можно ли делать ТРУЗИ предстательной железы после проведенной несколько месяцев назад дезартеризации гем. узлов? Спасибо

Синица Сергей Геннадьевич. врач-колопроктолог
Добрый вечер. Перед ТРУЗИ рекомендую посетить Вашего проктолога-убедиться в отсутствии воспалительных явлений в прямой кишке.
Можете проконсультироваться у меня. Звоните. 89037134195
Время создания: 13 Октября 2016 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Да, можно. Противопоказаний нет, даже если есть признаки рецидива. Единственное противопоказание - острая стадия.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно!
Время создания: 14 Октября 2016 04:24 :: Тип участия: Другая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Можно, делайте.
Время создания: 14 Октября 2016 09:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Можно делать.
Время создания: 15 Октября 2016 14:28 :: Тип участия: Прямая специальность