трясется подбородое
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №846142 :: (13.03.2015 20:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
maria
Жен., 5 лет.
Тамбов
Здравствуйте, у ребенка (5 месяцев) иногда трясется подбородок, как мы заметили при сильных эмоциях или напряжении. Ребенок спокойный, плачет и капризничает редко, спит и ест хорошо, узи гм в норме,что это может быть?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это тремор, обратитесь к неврологу.
Время создания: 14 Марта 2015 07:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, необходим осмотр детского невролога и педиатра, чаще приходящие нарушения
Время создания: 03 Мая 2015 15:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это косвенный признак тремора. Покажите ребенка очному детскому неврологу.
Время создания: 13 Октября 2017 06:35 :: Тип участия: Другая специальность