ТТГ и L-тироксин-100
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №33554 :: (23.04.2008 07:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Асель
Жен., 32 лет.
Казахстан Алматы
при след. анализах ТТГ-1,19
ТГ-21,4
ТПО-3,15
Узи правой доли -1,65*1,27*3,5
узи левой доли-1,74*1,06*3,36
L-тироксин-100
Не слишком большая доза для лечения? Может все-таки уменьшить дозу?
С уважением,
Асель

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Асель!
Не знаю, зачем при нормальном ТТГ его вообще назначать.
Время создания: 23 Апреля 2008 08:52 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина