Туберкулёз?
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1073291 :: (03.07.2020 19:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 30 лет.
Москва
Добрый день!
Начиная с 16 марта держится температура от 36.9 до 37.2. Есть боль в грудной клетке, все время ее чувствую, периодически болит горло. Как такого кашля нет, скорее редкое покашливание. Сплю хорошо. Большая слабость, после любой физ.нагрузки есть одышка. Какие только анализы не сдавала. Есть киста в левом яичнике, через мес буду повторно делать УЗИ, также в воскресенье буду делать диаскин-тест. Делала 2 КТ грудной клетки, Прикрепляю все анализы, которые есть.
Также есть протрузии шейного и грудного отделов. Прошла 2 недели назад курс лечения, включая массаж.
Подскажите, возможно, что туберкулёз? Уж очень страшно.
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d08/2007/35/25a7f9bd8b19.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c30/2007/22/4bf64c55a283.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c10/2007/0d/7d90f0db68fd.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a29/2007/fe/de42e3e26c97.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d06/2007/08/ef2417abf134.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a38/2007/7e/b77a8a7af70a.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b40/2007/42/cdb576849405.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a19/2007/f9/fc7f8998deb7.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d23/2007/ba/6fe6df268da4.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a25/2007/72/bb48c84c493b.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d21/2007/b7/80fe29a256b8.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c43/2007/34/cebc84f026a3.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a29/2007/4b/dfbc935d8080.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c36/2007/28/5fa157836dc8.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b29/2007/75/ecb3e64ce791.jpg[/IMG][/URL]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
картинки не открываются
жалобы совершенно не специфические
такая температура может быть в норме
Время создания: 03 Июля 2020 19:30 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Целесообразна скайп-консультация.Обращайтесь.
Время создания: 07 Июля 2020 09:04 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Вышлите, пожалуйста,архив дисков КТ. Если интересна консультация по существу вопроса!
Время создания: 11 Июля 2020 10:16 :: Тип участия: Другая специальность