Тугоухость
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Вопрос №545745 :: (28.01.2012 10:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 51 лет.
Россия Абакан
В ноябре 2011г резко ухудшился слух предпологают из-за сосудистых изменений. Лежала в больнице,делали томографию пирамид височных костей,головного мозга-норма,дуплексное сканирование сосудов шеи-начальные признаки атеросклероза,Рэг-снижение пульсового кровенаполнения на 25%от уровня фоновой РЭГ при повороте головы вправо,признаки затруднения венозного оттока. Прокапали актовегин,церобролизин,трентал,никотинку,принимала танакан,глиатилин.Поставили- нейросенсорная тугоухость 3ст слева,1ст справа. Через полгода еще раз прокапали мильгамму, никотинку,церобролизи опять принимала глиатилин, танакан.Пропила гинго-билобу,бренбустер,лецитин. Постоянно закладывает уши,шум в ухе слева.Помогите определиться с программой принятия добавок кораллового клуба для улучшения слуха. Буду очень Вам благодарна.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Ирина из Абакана!
В первую очередь, Вас ДОЛЖЕН консультировать врач-вертеброневолог, потому как часть Вашей проблемы обусловлена не только атеросклерозом, а и ДИСФУНКЦИЕЙ ПОЗВОНОЧНО-ДВИГАТЕЛЬНЫХ СЕГМЕНТОВ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА!!!!!!
Мои рекомендации и назначения, в Вашей ситуации - возможны только после личной встречи и моего обследования Вас, технологией компьютерной функциональной регуляторной диагностики АМСАТ-КОВЕРТ (см. об этом на http://rylov.ru/a_d).
На основании только представленных Вами сведений - составление Программы нереально.
Мои контактные данные есть на моем персональном сайте.
Время создания: 30 Января 2012 09:37 :: Тип участия: Прямая специальность