туман в голове, спутанность.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №670223 :: (22.02.2013 16:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 7
Сергей
Муж., 27 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!! Помогите справиться с проблемой. На протяжении четырех месяцев меня мучает туман какой-то в голове. Не могу не на чем сосредоточится, сложно общаться, иногда забываю слова которые хотел сказать. Эта проблема у меня уже была на протяжении этого года раза три, но я не предал этому значения. Такое состояние длилось дня два. Был у Невролога, врач прописала Мексидол в таблетках и успокоительные. Мексидол неделю помогал, но положение до нормы не доводил. Прошел все обследования на что был направлен- МРТ, МР, ЭЭГ, анализ крови. Все результаты в норме. После чего мне врач прописала тоже самое, но внутренно, витамины и успокоительные посильнее. Три дня колю, не малейшего результата.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Сергей, будьте любезны, приведите полностью результаты исследований МРТ, МР, ЭЭГ.
Было бы неплохо увидеть записи невролога из Вашей поликлинической карты.
Назначали ли Вам Р-графию ШОП и УЗДГ МАГ?
Время создания: 22 Февраля 2013 21:24 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Время создания: 19 Апреля 2013 23:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для ответа на ваши вопросы, выложите полный протокол неврологического обследования, вместе с заключением вашего врача-невролога!
Время создания: 20 Апреля 2018 18:32 :: Тип участия: Прямая специальность