тупая боль в правом боку
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №613350 :: (29.08.2012 21:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 30
Лиля
Жен., 22 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, неделю назад почувствовала боль справа от пупка.Пошла к врачу чтобы исключить аппендецит, сразу послали на кровь и узи.Все в норме потом стал меня осмотривать и говрит а у тебя справа почка опустилась и отправил домой сказал чтоб тяжести не поднимала.Но боль не проходит такая же тупая усиливается когда нагибаюсь или сижу с согнутыми ногами к груди и почему то когда выдыхаю.может ли болеть из-за почки бок?я просто очень боюсь что то в прямой кишке серьезное так как у меня дисбактериоз и метеоризмы.боль иногда отдает назад.Плюс давно мне ставиди джвп.и еще вопрос не могла я растянуть как нибудь мышцу или зажать что нибудь если я уже очень долго и часто сижу в одном положении ноги согнуты и отведены в одну сторону а я повернута в другую к ноутбуку?заранее спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на мышечную боль. Но раз больной кишечник - возможно боль из-за дискинезии (см. СРК). Пробное лечение СРК - Дюспаталин 10 дней.
Время создания: 02 Сентября 2012 00:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 15:47 :: Тип участия: Другая специальность