тупая боль
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №688447 :: (16.04.2013 23:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Руслан
Муж., 20 лет.
Украина Керч
боль в низу живота(нающая боль) и еще когда встаю колит правая почка(резкая боль)хотя делал Узи мочивого пузиря,почек,простаты сказали все в норме!что может быть на ваше мнение?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
На почку непохоже.Это м.б.кишечник,остеохондроз и т.д. Посетите терапевта.
Время создания: 17 Апреля 2013 07:37 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты и пообщайтесь с неврологом.
Время создания: 17 Апреля 2013 08:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Прежде всего следует исключать неврологическую патологию.
Время создания: 18 Июля 2013 23:07 :: Тип участия: Прямая специальность