Твердая шея слева!
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №430098 :: (26.03.2011 15:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Елена
Жен., 27 лет.
Красноярск
Здравствуйте! Началось все с отека левой половины лица,сейчас стала шея слева твердая,околоушная железа и подчелюстные лимфоузлы! Была у гематолога,кровь хорошая! На одном узи лимфоузлы всех групп увеличены.Отправили на московскую 30 сделали узи л/у и написали не выявлено патологии,взяли на гистологию лимфоузел с подмышки (результат не содержит раковых клеток.а просто кровь) .Не знаю куда еще обратиться и какие обследования провести! Подскажите пожалуйста! Как определить причину? Врачи ничем помочь не могут в нашей поликлинике на павлова!!! С уважением,Елена
К. врач
врач
Повторная пункция л/узла. По результатам она не получилась.
Время создания: 26 Марта 2011 23:24 :: Тип участия: Прямая специальность

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Елена, я бы посоветовал выполнить не пункционную, а открытую биопсию лимфоузла. Гистологическое исследование даст более чёткий ответ
Время создания: 28 Марта 2011 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность