твердое оброзование в лобковой области
«Андрология и урология / Другое»
Вопрос №153604 :: (04.08.2009 10:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
юра
Муж., 27 лет.
Россия хабаровск
Здравствуйте
У меня под кожей нащупал твердое образование с правой стороны с левой такого нет, вроде неувеличивается не болит, хирург сказал после узи что это жировик и все может это и в правду жировик?
он идет из нутри
вреден ли это жировик если это он?
И что это может быть???

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юра, жировик сам по себе не вреден, если он не увеличивается в размерах и не мешает Вам. В противном случае его необходимо удалить. Обратитесь со всеми Вашими вопросами к хирургу поставившему диагноз. Андрологи подобными вопросами не занимаются.
Время создания: 04 Августа 2009 13:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Урологи/андрологи не занимаются лечением жировиков. Обратитесь к хирургу. Удачи.
Время создания: 04 Августа 2009 15:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра сложно ответить на Ваш вопрос.
Время создания: 04 Августа 2009 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность