тяжёло дышать
«Психология и психиатрия / Другое»
Вопрос №568232 :: (31.03.2012 15:53) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
anna
Жен., 20 лет.
Россия Набережные челны
здравствуйте!помогите пожалуйста!я кашляю уже на протяжении 3 месяцев, кашель обычно с утра и вечером сильный!4 мысяца назад делала флюрограффию всё в порядке!мне всегда тяжело дышать,фвд и ренген в норме,даже больше нормы!а при кашле горло душит на столько сильно что у меня начинается паника и я задыхаюсь!ходила к терапевту она послушала лёгкие, анализы крови в норме и направила к психотерапевту!не ужели на нервах может быть такой кашель!я очень боюсь!мне частенько тяжело дышать,а так как я в положении мне прописывают только пустырник!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, что тяжелее сделать - вдох или выдох?
Время создания: 31 Марта 2012 20:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Невроз может быть точь-в точь как радищевское чудище: "обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй".
Время создания: 31 Марта 2012 22:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Да, может такое быть. Сходите к психотерапевту.
Время создания: 31 Марта 2012 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да может быть и такое. Тем не менее я по описанию склоняюсь к соматическому заболеванию, соберите все анализы, исследования и обратитесь к другому терапевту.
Время создания: 02 Апреля 2012 08:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Анна!Исключать такую вероятность нельзя. Поэтому не теряйте время, и обратитесь к врачу-психотерапевту очным порядком.
Время создания: 10 Апреля 2012 11:41 :: Тип участия: Прямая специальность