тяжелое дыхание
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №53905 :: (27.08.2008 16:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Розалия
Жен., 33 лет.
Россия Архангельск
Добрый день! У меня с детства были периодически проблемы с дыханием тяжело дышать как будто воздуха не хватает,но диагноз никакой мне не ставили говорили нервное.Год назад нехватку воздуха почувствовала более сильно,но не задыхалась а было тяжело дышать.Мне сделали рентген,спирограмму,экг,гастроскопию,анализы общие.Спирограмма проба с беротеком отрицательная,Легкое снижение проходимости дыхательных путей.Пикфлоуметр выдыхала 350 .Пользовалась беродуалом.беклазоном,сказали астмы нет отменили.На протяжении года периодически тяжело дышать и боли справа сзади где лопатка.В этом году в марте был фурункулез,пролечили в больнице антибиотиками гентамицин и еще один не помню.На седьмой день пребывания в больнице появилась слабость,боль в суставах головокружение темп.37.3.Выписали сказали идти к другим докторам.Сдала биохимический анализ крови повышен гамма -гт в 4 раза,алт и аст незначительно.На гепатиты и спид отрицательно.После сдала кровь на иерсиниоз он повышался с 200 до 800.Начали лечить его,тут же стало тяжело дышать заболели глаза,дыхыние жесткое все пролечили левомецитином(не помог) и ципрофлоксацином вроде все прошло,сказали бронхит не кашля не хрипов не было.В июне заболело горло и опять такой же бронхит без кашля.Пролечили сумамедом опять прошло.Температура с марта 37.3 к вечеру.Сейчас тоже самое болят глаза,тяжело дышать,слабость на имунограмме повышен IG E 94,8 так сказали, антител на инфекцию нет.Спирограмма опять отрицательная с пробами.Пикфлоуметр на протяжение недели 250 утро и вечер.Рентген чисто.Общий анализ крови,мочи в норме.Пропила сумумед,ципрофлоксацин изменений нет Сходила к офтальмологу сказал инфекцией разъедена слизистая назначил капли с антибиотиком.Сделала бронхоскопию Эластичность стенок бронхов сохранена Секрет вязкий в умеренном количестве,справа повышенная кровоточивость при контакте,много вязкого прозрачного секрета последний аспирируется с трудом в виде струн.В заключение воспаления нет и все.Что мне делать?Сил болеть уже нет.Пожалуйста помогите если это в ваших силах.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Неизлечимых болезней не бывает,но заочно,даже при таком подробном описании помочь не могу.
Время создания: 27 Августа 2008 17:50 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина