Тяжесть чуть левее эпигастраи
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №579941 :: (07.05.2012 12:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 7
Елена
Жен., 24 лет.
Наро-Фоминск
Добрый день. У меня на протяжении года проблема в каком то дискомфорте чуть левее эпигастральной области, там где реберные отросток. дискомфорт заключается в том что там как будто что-то мешается или давит на ребра. неприятное тако чувство.на протяжении года делала 3 раза узи внутренних органов, несколько раз сдавала анализы: биохимический анализ крови 3 раза (все идеально), раза 4 клинический анализ, кровь на сахар, кровь на коуголограмму (простую и развернутую), кал на лямблии, на глисты, капрограмму. Все эти обследования в идеальном состоянии.последнии анализы были сделаны в марте 2012. узи в январе 2012.вес в норме. даже немного поправилась (была неудачная беременность с января по март). стул в норме, аппетит в норме. но очень досаждает вот это чувство тяжести. при пальпации вроде бы ничего не беспокоит. иногда где нибудь кольнет. а так на протяжении года беспокоит еще такое чувство: если надуть живот то в этом месте где дискомфорт такой звук как будто ветер дует в пустую трубу с водой.бульк и обратно.но это только на глодный желудок. летом того года была на преиме у гастроэнетеролога.он пощупал.говорит ничего не вижу.пропивала курс тримедата, эспумизана.у меня уже развивается канцерофобия. что можете подсказать по моему состоянию? как определить причину? еще забыла сказать что беспокоят ребра слева спереди сзади при движении все колет.а так примерно на этом же уровне но на спине ноет спина.и при наколне в левый бок спереди играют ребра друг об друга. но я все никак не пойму что конкретно беспокоит ребера или под ними. скорее всего и то и то.очень боюсь чего то серьезно.подскажите пожалуйста

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте!Обратитесь к неврологу для осмотра и исключения заболеваний позвоночника(остеохондроз и др)
Время создания: 07 Мая 2012 21:02 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога и психотерапевта.
Время создания: 08 Мая 2012 04:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:48 :: Тип участия: Другая специальность