Тяжесть вздутие живота
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №608981 :: (14.08.2012 19:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алекасандр
Муж., 29 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте. На прошлой неделе, я обращался с вопросом о том, что меня беспокоит вздутие и тяжесть в животе. Обнаружил у себя случайно остриц. К врачу сходил назначил лечение немозол. Пропил как положено 5 дней по 1 т й раз в день уже несколько лет я мучаюсь с тяжестью и вздутием в животе. Делал Рентген желудка, показала что опущение органов дуэденит, гастрит, гастроэнтеролог назначал лечение пропил..но легче не стала особо.. Терапевт направляла на различные анализы ничего не нашли...биохим тоже и общий и на гельминтов..хоть и говорят что их обнаружить не всегда можно. УЗИ недавно прошул брюшной полости, узист написал диагноз вялый желочный и дискенизия. и все..Хотел сходить на колоноскопию, но незнаю для чего и как её делают...но представляю немного читал видел в инете..назначили еще на ирригоскопию и рентген снова желудка..жду во. У меня давно ощущение такое я трогаю живот как будто там комок в кишечнике где то ближе к желудку к верху даже когда не поем или газов нет...твердый большой комок...он похоже и мешает мне((( что за комок как я твердый я незнаю...в детстве как я говорил мне вырезали аппендецит и ещё я выскоий и худошавго телосложения ем 3 раза в день чаще каши мясо отварное курицу..жареное не ем....Что же это может быть и как мне ещё обследоваться...Может паразиты это или шлаки или каловые камни незнаю, если можете помогите....спасибо!

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Александр. При ощущении кома в животе в гомеопатии часто назначают гомеопатический монопрепарат Thuja CH6 по 7 гранул 3 раза в день вне еды под язык до улучшения.
Время создания: 20 Августа 2012 16:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 19:57 :: Тип участия: Другая специальность