Тяжесть
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №931463 :: (07.08.2016 10:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 23 лет.
Клин
Была тяжесть в правом боку , сделал узи : вот результат
http://s020.radikal.ru/i721/1608/b9/ce71b5f510db.jpg (Ем жирное, острое (все) пью пиво) что посоветуете

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Результат в пределах возрастной нормы.
Время создания: 07 Августа 2016 14:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
это пишут на норму. Я про узи. Рекомендую здоровый образ жизни и питания!
Время создания: 07 Августа 2016 15:20 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию - ДЖВП (см.). Пройти УЗИ с определением функции желчного пузыря.
Время создания: 07 Августа 2016 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность