Тянущие боли внизу живота в середине цикла
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №841240 :: (18.02.2015 19:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 7
Nastja
Жен., 28 лет.
Россия Углич
Добрый день! Цикл регулярный, 28-29 дней. Примерно с 9 дня были признаки приближающейся овуляции (слизистые выделения, начала набухать грудь). На 14 день появились небольшие кровянистые выделения. Сегодня 16 день м.Ц. Продолжает тянуть низ живота и поясницу (больше с левой стороны и в центре), грудь набухшая, побаливает. <br />Перед последней менструацией проходила обследование у гинеколога (мазки, цитология, узи), все в норме. Ранее сдавала бакпосевы. Все в норме, воспалений никаких нет. С чем могут быть связаны указанные симптомы?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Беременность исключена?
Время создания: 19 Февраля 2015 07:44 :: Тип участия: Другая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Сделайте УЗИ для исключения кисты яичника, ну и беременность исключите обязательно.
Время создания: 19 Февраля 2015 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность