у девочки 13 лет болит правое колено
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №891239 :: (23.12.2015 15:26) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
НАТАЛЬЯ
Жен., 41 лет.
россия михайловка
при выпрямлении колена щелчок и боль, травм не было, кровь на ревмопробы отриц., мрт картина центральной дегенерации медиального мениска, мелкого фиброзного кортикального дефекта метадиафиза бедренной кости, скажи пожалуйста, какое лечение можно применить

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно смотреть ваше колено и диск с результатами МРТ. Возможная причина - дегенеративное повреждение мениска.
Время создания: 24 Декабря 2015 05:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разбирайтесь со специалистами на месте.
Время создания: 24 Декабря 2015 10:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С результатами МРТ к ортопеду-травматологу очно. Он расскажет все подходящие Вам варианты.
Время создания: 25 Декабря 2015 13:15 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Показан курс консервативного лечения.
Время создания: 27 Декабря 2015 17:10 :: Тип участия: Прямая специальность