У дочки что то с носиком происходит
«Оториноларингология / Детский ЛОР»
Вопрос №1010194 :: (27.03.2018 19:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Коля
Муж., 34 лет.
Россия Орел
У дочки с одного носика чувствовали очень неприятный запах,обратились к лору и он вытащил из носа кусок целлофан пакетика после чего прошло неделя запах не прошло и ночью дышит ртом, сопли прозрачные , дочке 3 годика нам что делать может ренген или у неё воспалительный процесс идет в носике что советуете?

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно в носу еще осталось инородное тело,нужно показаться повторно врачу.
Время создания: 28 Марта 2018 06:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Откажитесь лор врачу. Возможно,не все достали. А возможно,это воспаление после инородного тела и нужно лечиться.
Время создания: 28 Марта 2018 08:28 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно обязательно повторно показать ребенка врачу. Возможно, что действительно есть воспалительный процесс после инородного тела, а возможно, что и не все достали. Рентген или КТ делать нужно будет обязательно.
Время создания: 28 Марта 2018 11:17 :: Тип участия: Другая специальность