У меня Арнольда Киари 1 типа и мне 24 года
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1076398 :: (11.09.2020 08:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Аида
Жен., 24 лет.
Казахстан Нурсултан
Мне 24года у меня сирингомилия шейно-верхногрудного отдела спинного мозга и опущение миндалин в мальформации АК 1типа а также протрузия межпозвонлчного диска. О болезни узнала околр 5 лет назад начались боли в руке немеющие а также физич активность очень сильно снизилась. Были несколько раз приступи сильных болей в руки будто непрерывно били меня током продолжалрсь это около 4-5 часов. Были назначены лечение ввиде поодержание имунетета комплекс витаминов и обезбаливающие капельницы и уколы.В правой руке чувствительность немного слабее чем в левой например холодный молоток желез в левой руке чувствуется что холод а в правой непонятно теплре или холодное.Были сииуации когда легкие ожоги либо мелкие порезы я не замечала вовоемя а потом их видела в правой руке.Эффекта сильногт от моих лечении нет но как то так как все еще немогу найти врача никто не спецализирован хорошо а также при выявлении заболевании мне прописали сразу же операцию 3 этапную от которой я отказалась. Постоянная астения усталость и временами нервозность сопровождают меня и боли ноющие в руки и в взатылрчной и подлопаточной части спины.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Судя по всему, Вам в этой ситуации будет показано оперативное лечение у нейрохирурга. В Нур-Султане находится Национальный нейрохирургический Центр, где вы и сможете пройти соответствующее лечение.
Время создания: 11 Сентября 2020 14:49 :: Тип участия: Прямая специальность