У МЕНЯ ДИАГНОЗ - ФКМ В РАСШИРЕНОМ ФОРМЕ.
«Онкология / Онколог»
Вопрос №180060 :: (18.10.2009 20:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
маша
Жен., 39 лет.
молдова Бендеры
К ОНКОЛОГУ Я ОБРАЩАЛАСЬ С 1997 ГОДА ПО СЕЙ ДЕНЬ.ТОГДА ПОСТАВИЛИ КИСТА ПОД ?.ПОСТАВИЛА ДИМЕКСИД 1:3.БОЛЬ ПРОШЛА А УПЛОТНЕНИЕ ОСТАЛОСЬ.СЕЙЧАС ОН ОТПРАВИЛ НА УЗИ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ.ДИАГНОЗ-ДИФФУЗНАЯ ФКМ.

Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
Здравствуйте Маша! А в чём вопрос? Вам непонятен диагноз? Диагноз диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Требует наблюдения у маммолога.
Время создания: 18 Октября 2009 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность