У меня хрустит и болит правое колено
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №59713 :: (29.09.2008 13:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алина
Жен., 24 лет.
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев хрустит правное колено, да и вообще многие суставы, а вот на прошлой неделе началась ноющая боль в колене. Боль не сильная, но постоянная пожтому даже тяжело ходить. Что бы это могло быть? Обращаласб к ортопеду, сказал да ничего страшного, у многих хрустит (правда когда обращалась, колено ещё не болело). Вот не знаю....может сделать магнитную ризонанцу или как там она называется? Делала рентген, с костями всё нормально, пропила месяц терафлекс, не помог. Что дальше делать?

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Здравствуйте. Для начала обследоваться у ревматолога.
Время создания: 29 Сентября 2008 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
Конс-ция ревматолога, если там все нормально, то МРТ коленного сустава.
Время создания: 29 Сентября 2008 20:15 :: Тип участия: Другая специальность