У меня на МРТ обнаружили объемного образования
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №783542 :: (06.05.2014 17:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Хилола
Жен., 1978 лет.
Узбекистан Ташкент
МРТ определима у меня признаки интермедуллярного объемного образования на уровне С-4-Тh- gjpdjyrjd b ghjcnhepb. lbcrf C5 - C6. Прошу Вас скажите что делать? Нужна ли операция.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, необходима операция. Предоставьте снимки.
Время создания: 06 Мая 2014 21:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте пожалуйста снимки МРТ на электронный адрес, чтобы определиться с операцией.Предварительно о возможностях лечения интрамедуллярных опухолей можете прочитать здесь
http://minispine.ru/tumors_spinal_cord_spinal_column/
Время создания: 06 Мая 2014 22:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!В данном случае показано проведение операции. Можете приехать к нам в центр для лечения.
Время создания: 07 Мая 2014 18:17 :: Тип участия: Прямая специальность