у меня не идут месячные что мне делать ?
«Акушерство и гинекология / Детский гинеколог»
Вопрос №197506 :: (27.11.2009 19:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
елена
Жен., 16 лет.
молдова тирасполь
у меня проблема .не идут месячные .мне 16 лет и осложняет все сахарный диабет . недавно была у гинеколога и на узи матки .врач сказал что должны пойти в течении недели т.к. все в норме .но ни чего не происходит и меня это очень волнует .... подскажите пожалуйста какой нибудь не гормональный рецепт т.к. врачи запрещают мне принимать гормоны .заранее спасибо

Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Поставьте в известность лечащего врача о том, что его прогноз оказался ошибочным, если уже прошел конечно обозначенный им срок. В соответствии с результами обследования Вам будут даны дальнейшие рекомендации.
И главное не нервничайте, врач же сказал, что у Вас всё в норме - на нерной почве может быть задержка.
Время создания: 28 Ноября 2009 23:16 :: Тип участия: Другая специальность