У меня проблемы !
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №1053049 :: (16.08.2019 17:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Roman477
Муж., 21 лет.
Россия Волгоград
Муж. мне 21
У меня на протяжении 5 лет беспокоит усталость, сонливость, учащенное сердцебиение, апатия , боли в суставах всех мышц, прыщи на лице и на теле(тело липкое), плохой сон, в течение дня отхаркиваю сопли густые зеленые и бывает с кровью.
Сдал все анализы крови и мочи по результатам все порядке кроме повышенного гемоглобина 170г/л
хотя в сутки выпиваю 2л воды и ничего из сладкого не ем.не курю не выпиваю.
Делал узи щитовидной железы, экг сердца, флюорографию, узи брюшной полости, узи почек,
как оказалось из вышеперечисленных было все в норме .
2 года назад я принимал Немозол по назначению врача так как нашли простейших в анализах кала
стало легче чуть чуть , но потом началось по новой .
Я не знаю как мне жить дальше с такой проблемой которую нельзя решить .
помогите мне пожалуйста .

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если сдали все анализы, осмотрены специалистами - и везде норма, то рассмотрите вариант психоэмоционального расстройства. В этом случае нужна консультация психотерапевта или клинического психолога.
Время создания: 22 Августа 2019 01:48 :: Тип участия: Другая специальность