У меня протрузия.
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №715071 :: (24.07.2013 10:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 12 лет.
Россия Орёл
Здравствуйте!Мне 12 лет.В том году я прыгала на жаре.После этого было 3 раза давление,а потом у меня началось головокружение и всё время состояние сна до сих пор!!!!Сейчас я из -за этого на надомной обучении ,хотя в школе была отличнецей и ходила в музыкальную школу ,времени свободного совсем не было.А зимой я проверялась в Москве( сама я из Орла), МРТ головного мозга ,есть изменения, но в сосудах и тонус повышен.А потом в Туле мы делали шеи МРТ и у меня оказалась протрузия между 2 и 3 позвонком 0,2 мл.Сейчас тоже головокружение и состояние сна.Пила диакарб, бетасерк зимой.Помогло.Потом опять началось головокружение начала опять пить только ухудшилось 2 недели пропила- ещё хуже стало.Может быть от протрузии это состояние и головокружение?Зарание спасибо за ответ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
такое может быть при протрузии.
Время создания: 24 Июля 2013 23:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Такое состояние может быть обсловлено протрузией диска, но вашей ситуации она достаточно небольшая , поэтому вероятность того что все проблемы из за . Обратитесь за помощью к врачу остеопату
Время создания: 25 Июля 2013 16:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами
Время создания: 13 Сентября 2013 14:09 :: Тип участия: Другая специальность