у плода отстает на 2недели развитие окружности живота
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №483875 :: (21.07.2011 11:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 23 лет.
Россия Ольховатка
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Сделали УЗИ на сроке 32,3 недели и нам сказали. что у плода отстает в развитии окружность живота на две недели.Подскажите пожалуйсто по какой причине это может происходить и,что делать?
Результаты УЗИ:
Бипартальный размер 81мм
Окружность головы 307мм
Лобно-затылочный размер 108мм
Окружность живота 259мм
Бедренная кость справа и слева 63мм
Длина кости голени справа и слева 52мм
Длина плечевой кости справа и слева 58мм
Длина костей предплечья справа и слева 52мм
Вес плода 1,733гр
Размеры плода соответствуют 31,1нед
Мои данные:
Окружность живота 97
Высота живота 30
Вес в начале беременности 55,950
Вес в 32недели 66,700
Мои данные соответствуют весу плода?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Ваши данные не должны соответствовать весу плода. Пока нет повода для беспокойства. Контроль УЗИ в 36 недель. Допплер нормальный?
Время создания: 21 Июля 2011 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
УЗИ контроль в 36 недель. Допплерография, кардиотокография по назначению гинеколога.
Время создания: 21 Июля 2011 21:39 :: Тип участия: Другая специальность