у ребенка частая рвота
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №54513 :: (31.08.2008 12:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 23 лет.
Россия Вологда
Здравствуйте. Моему ребенку год и 2 мес (мальчик). у нас проблема.....Дело в том что у него очень слабый желудок(правда диагноза никто не ставил). Рвоту у него может вызвать все что угодно: смех, икота, кашель, не так сел. не так встал и т.д. к гастроэнтерологу ходили еще в 9 мес, ничего вразумительного не сказала, типа с возрастом пройдет. Неделюназад делали узи брюшной полости - все хорошо. Но рвота учасилась, уже кажды день на это больно смотреть. Подскажите пожалуйста есть ли средства какие-нибудь для укрепления желудка? что нам делать? Спасибо.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
К гомеопатам не обращались? В гомеопатии много лекарств, которые учитывают непроизвольную рвоту, и если такое лекарство соответствует организму, то оно может помочь.
Время создания: 01 Сентября 2008 11:34 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина