у ребенка калл с кровью
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №402264 :: (08.02.2011 06:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марат
Муж., 24 лет.
Россия Мытищи
девочка 1,8 года. Около 2 месяцев калл твердый с кровью и запахом. Врачи говорят что все нормально, узи и анализ кала в норме. Можно делать клизму, есть ли какая-нибудь диета?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Марат. Наличие крови в кале не является нормой! Надо выяснять причину.
Время создания: 08 Февраля 2011 11:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо выяснять причину, какое-либо лечение может назначить только лечащий врач.
Время создания: 08 Февраля 2011 12:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не норма!
Время создания: 08 Февраля 2011 19:09 :: Тип участия: Другая специальность