у сына сердечко лежит на диафрагме
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №713143 :: (16.07.2013 19:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
диана
Жен., 24 лет.
россия джалиль
добрый день! у моего сына в 1,5 года было ООО. сказали в 2 года приехать наузи. сегодня съездили на узи сердца, тк нам теперь 2 года. и врач сказала что сердечко лежит на диафрагме. что это? это плохо? еще он у меня часто болеет бронхитом и у нас ежедневно болит живот. лактобактерин пьем ежедневно.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Это нормально. Сердце всегда лежит на диафрагме.
Время создания: 16 Июля 2013 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего особенного в этом нет. Но в принципе это вопрос к педиатру.
Время создания: 16 Июля 2013 23:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 17 Июля 2013 09:53 :: Тип участия: Другая специальность