У тети хронический пиелонефрит.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №580068 :: (07.05.2012 19:07) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Мария
Жен., 22 лет.
Россия Балашов
Здравствуйте! У тети (59 лет) хронический нее пиелонефрит.Ранее болела циститом. Снимки узи выявили правосторонний нефронтоз. Врач поставил диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ. Проходила лечение антибиотиками (кололи цефазалин 3 раза в сутки), пьет ципролет,канифрон, 10 дней пила Пролип супер. в моче большое содержание эритроцитов. Вот анализ: ph-5, белок- 0,16 Г/л, эритроциты 1-2 В п/з, плоский 0-1 В п/з.Что предпринять? Ноющие боли ( боль в боку с левой стороны) при ходьбе и движении. лежа болей нет.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
При таких симптомах показана, прежде всего, консультация невролога.
Время создания: 07 Мая 2012 23:43 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к неврологу
Время создания: 08 Мая 2012 00:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к невропатологу
Время создания: 08 Мая 2012 08:11 :: Тип участия: Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Показана экскреторная урография и конс.невропатологом
Время создания: 08 Мая 2012 09:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с осмотра невропатологом.
Время создания: 09 Мая 2012 16:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 20:00 :: Тип участия: Другая специальность