Учащенное мочеиспускание, воспаление губок ПЧ, Посинение головки.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №620254 :: (22.09.2012 05:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 18 лет.
28
Здравствуйте! Давно наблюдаю у себя посинение головки полового члена(полностью) и воспаление(покраснение) губок уретры. Воспаление усиливается либо после намыливания ПЧ, либо после эякуляции. Очень редко возникает резь в уретре, как после мочеиспускания, так и после эякуляции. Позывы к мочеиспусканию учащенные, 10-12 раз в сутки (моча в основном прозрачная(не желтая)). Был на приеме у Уролога, выписал Детралекс 1тХ3 раза в сутки 10 дней, Витапрост 1 свеча на ночь, 10 дней. После приема первой свечки, на утро, спустя минут 10 после эякуляции, из уретры выделилась слизь прозрачной консистенции, в объеме около 0.5-1мл. Также имеется легкий дискомфорт в промежности. Совсем недавно вылечил ОРВИ Ципрофлоксацином и Грибы Candida в зеве при помощи Тербинафина. Прошу составить общий диагноз на фоне описанных жалоб. Спасибо!
p.s. лечение Витапростом и Детралексом прохожу всего 2й день. Из анализов делал только общую биохимию и сифилис, когда стоял диагноз ОРВИ. Сифилис отрицательный, по биохимии повышенное сод-ие лейкоцитов(11).
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Врача менять немедленно! А вам нужно сдать анализ и посев секрета простаты на флору,соскоб ПЦР из уретры и выполнить узи простаты.
Время создания: 22 Сентября 2012 11:29 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к другому врачу
Время создания: 22 Сентября 2012 20:07 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 20 Августа 2021 19:46 :: Тип участия: Другая специальность