Удаление опухоли головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №678436 :: (19.03.2013 13:05) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 23 лет.
Уфа
Здравствуйте, по снимкам МРТ мне сделали заключение: объёмное образование левого мосто-мозжечкового угла с компремированием стволовых структур и четвёртого желудочка, размерами 44-31-38мм. Всё это выражается в головных болях, лечения ни какие не назначались. Хотела бы узнать могут мне сделать операцию в НИИ Бурденко, если да, то что для этого надо?

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Екатерина! Вам могут сделать эту операцию в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко. Вам надо связаться с проф. Шиманским Вадимом Николаевичем, он зав.отделением, где удаляют такие опухоли.
Время создания: 19 Марта 2013 23:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Вы можете приехать к нам в центр для проведения этой операции.
Время создания: 20 Марта 2013 15:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
необходимо оперировать. можете связаться со мной - объясню подробнее.координаты в подписи.
Время создания: 22 Марта 2013 14:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в любом случае показано оперативное лечение
Время создания: 02 Мая 2013 00:30 :: Тип участия: Прямая специальность