Удалили нерв
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №442498 :: (17.04.2011 14:10) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Andrei101
Муж., 27 лет.
Беларусь Мядель
Здравствуйте Доктор.Мне удалили нерв с клыка,почистили каналы,сделали ренген,поставили пломбу.На следующий день терпимая боль в десне и чуть опухло около носа и при нажатии пальцем-боль.Скажите-это нормально?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Андрей.После пломбировки корневых каналов возможна незначительная чувствительность зуба при накусывании или надавливании.Отека и опухоли быть не должно.
Время создания: 18 Апреля 2011 11:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Такое бывает.А нормально или нет надо смотреть и снимки тоже.
Время создания: 18 Апреля 2011 21:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Diana. врач
врач
Скорее всего была допущена погрешность в обработке,пломбировке. скорее всего потребуется новое вмешательство
Время создания: 18 Апреля 2011 21:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Нет,это ненормально.Обратитесь к лечащему врачу,для коррекции лечения.
Время создания: 20 Апреля 2011 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность