ударился головой
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №445614 :: (23.04.2011 13:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 17 лет.
Харьков
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я позавчера ударился левой частью головы, два дня болела голова, сейчас сильных болей нету, но когда нахожусь в горизонтальном положении, то из носа вытекает прозрачная жидкость с примесью крови. И еще почти не слышу на левое ухо.Делал ренген, врач сказал что сотрясеения нету. Скажите пожалуйста, это что то серьезное и есть ли угроза жизни?

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Обратитесь к неврологу очно!
Время создания: 23 Апреля 2011 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за черепно-можговую травму действительно нет. Следует пройти осмотр ЛОР-врача. Возможно повреждение ЛОР-органов (барабанной перепонки, перелом костей спинки носа)
Время создания: 24 Апреля 2011 08:34 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, срочно требуется осмотр нейрохирурга и ЛОР-врача.
Время создания: 25 Апреля 2011 23:58 :: Тип участия: Другая специальность