Удушье
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №43175 :: (26.06.2008 22:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
Москва
Добрый вечер! Вчера вечером у меня возник приступ удушья, я была в спокойном состоянии, вдруг начала задыхаться, не могла дышать, не хватало воздуха,было страшно, через минут 5 отпустило, прошли сутки, но сдавленность в лёгких остаётся, трудно дышать, страшно, что приступ может повториться. На астму проверялась, её нет, аллергии нет, щетовидка на глаз увеличена, но узи показало, что в норме. Врач сказал, что возможно это нервное. Но в тот момент я была спокойной. Что это может быть? чего опасаться? к кому обратиться?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
К неврологу. Скорее всего у вас панические атаки.
Время создания: 27 Июня 2008 05:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексное обследование к нам.Заодно и по душам поговорим.
Время создания: 27 Июня 2008 10:40 :: Тип участия: