ухо заложено
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №408376 :: (17.02.2011 14:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 53 лет.
Россия Моск. область
Мой сын болел гриппом. Был сильный кашель даже до рвоты -трахеит. Во время кашля частички рвотной массы попали в ухо. Он так сказал. Ему 23 года. так что его ощущениям можно верить. Ухо не болит, но он им и не слышитт Можно ли сделать ренген или сделать какое-нибудь промывание в этом случае? Буду очень благодарна за ответ.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Мария, у Вашего сына евстахеит, т.е. воспаление евстахиевой трубы (соединение носоглотки и среднего уха. Сыну надо обратиться к ЛОР врачу.
Время создания: 18 Февраля 2011 14:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Надо сделать отоскопию - ЛОР врач.
Время создания: 19 Февраля 2011 13:17 :: Тип участия: Прямая специальность