Ухудшается зрение
«Офтальмология / Другое»
Вопрос №117183 :: (06.04.2009 16:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ия
Муж., 45 лет.
Россия Ижевск
Стало ухудшаться зрение, в 2001 году переболела гепатитом В, сейчас инфекционист говорит, что по его части волноваться не стоит. УЗИ дает заключение:синдром гепатомегалии, диффузные изменения печени, признаки хр.холецистита, признаки хр.панкреотита. А зрение падает. Что-то сможете посоветовать!?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Пойти на очную консультацию у офтальмологу , поставить диагноз и лечить. Снижение остроты зрения - признак всех заболеваний глаз.
Время создания: 07 Апреля 2009 09:42 :: Тип участия: Прямая специальность