уже давно болят ноги
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №496269 :: (23.08.2011 00:57) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 26 лет.
Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте!!!!!!Вот не знаю к кому обратится..........
Уже лет 7-8 болят колени ,больно присаживаться на корточки ,вставать.......делала МРТ,обращалась в моники в цито все утверждают ,что проблем с ногами нет и снимки нормальные......(сказали ,что болезнь высокого каблука) Ну вобщем я все это время мучаюсь с ногами.....а тут уже месяц как по левой ноге ниже колена .....такое чувство,что кто-то бегает)))и сильное жжение.....с боку чуть выше щиколотки не большое уплотнение.......Не знаю куда идти???!!!!!!!!

Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к ортопеду.
Время создания: 23 Августа 2011 15:35 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, в суставах патологии действительно нет, она скорее всего в поясничном отделе позвоночника. Вам нужен невропатолог.
Время создания: 23 Августа 2011 18:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вам необходимо пройти полноценное обследование у флеболога и невропатолога. В плане обследования обязательно УЗДС сосудов нижних конечностей и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 23 Августа 2011 20:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
К сосудистой патологии данная проблема отношения не имеет. Ваш врач артролог и невролог. Действительно, болевой синдром по наружной поверхности голени связан с неврологическими проблемами. Чаще, это проблема пояснично-кресцового отдела позвоночника.
Время создания: 24 Августа 2011 13:53 :: Тип участия: Прямая специальность