Укорочение костей
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №592848 :: (20.06.2012 10:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Евия
Жен., 32 лет.
Россия Казань
На 39 неделе беременности нв УЗИ поставили-укорочение трубчатых костей верхних и нижних конечностей. После родов, осмотрев ребенка, генетик сказала- немного присутствует. На протяжении года ходили на осмотр к генетику- просто осматривает, что-то записывает в карточку , которую на руки не выдают и ничего конкретно не говорит. Сейчас ребенку 4,5 года. Никаких отклонений в конечностях я и кто-либо не отмечает. Когда это очевидно становится заметным, куда пойти и что делать. Пожайлуста подскажите.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не знаю, что имел ввиду врач. Покажитесь другому врачу или потребуйте объяснений у этого. Нужна консультация ортопеда.
Время создания: 20 Июня 2012 17:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 19:37 :: Тип участия: Другая специальность