Ультразвуковое исследование
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №439344 :: (11.04.2011 18:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анжела
Жен., 24 лет.
Украина Макеевка
Здравствуйте ! Помогите мне распознать моё УЗИ (мне говорят ,что у меня многоводье )!Срок беременности у меня 34 недели .Результаты УЗИ: БПР-8,3 см Лзр -10,9 см ОГ- 30,7 , дл.бедра - 6,6 см, ПДТ - 9,1 см , ОЖ- 30,8 см .Положение плода- продольное , неустойчивое, предлежание плода - головное , вид- передний , позиция - первая .Сб-136 уд/мин., ритмическое. Окоплодные воды (КСЖ - 9,1 см).Обвитие пуповины вокруг шеи нет.Плацента -задняя, плацентация - нормальное .Толщина 3,4 см.Степень зрелости - 11.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Показатели в норме.
Время создания: 11 Апреля 2011 23:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вы не приводите значение индекса амниотической жидкости, по которому можно судить о много- или маловодии.
Время создания: 12 Апреля 2011 05:38 :: Тип участия: Другая специальность