умереная легочная гипертензия расширение лп
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1098396 :: (04.01.2022 10:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Эдуард
Муж., 32 лет.
Брянск
Добрый вечер
помогите расшифровать диагноз по сделаному узи серца
https://b.radikal.ru/b21/2112/5f/fa0833eb1a62.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Никакого диагноза в представленном выше описании протокола нет, его еще только должен вам выставить очный врач-кардиолог, после оценки ваших жалоб и выраженной симптоматики.
Время создания: 04 Января 2022 21:00 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обратитесь к кардиологу
Время создания: 04 Января 2022 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность