Умеренные ликвородинамические нарушения.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №945641 :: (11.11.2016 18:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 27 лет.
Воронеж
Здравствуйте! Мне 27 лет.Давление 110/60. Сильные головные боли в правой стороне темечка на протяжении двух дней. МРТ заключение МР признаки умеренных ликвородинамических нарушений. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины появления таких симптомов? Какие выводы можно сделать по МРТ? https://yadi.sk/d/v7ZRZ8zHyPfsc Каких ждать последствий? Какое лечение Вы можете предложить? Спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, ответы на эти вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, поскольку проведенное МРТ-исследование - не выявило органической патологии, которая была бы причиной ваших жалоб. Исключайте головную боль напряжения (ГБН).
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 12 Ноября 2016 10:33 :: Тип участия: Прямая специальность