Умеренный гипертензионный синдром
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №672425 :: (01.03.2013 08:16) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Анастасия
Жен., 21 лет.
Россия Улан-Удэ
Скажите пожалуйста что означает умеренный гипертензионный синдром? И из-за чего он может возникнуть,если на мрт патологий не выявлено

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Ничего не значит без контекста. Детализируйте вопрос.
Время создания: 01 Марта 2013 12:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего не значит. Нужны описания Ваших жалоб (тот самый контекст).
Время создания: 01 Марта 2013 16:01 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
умеренного не бывает или есть, или нет
Время создания: 21 Апреля 2013 16:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Типовая формулировка, которую принято писать на НОРМУ!
Время создания: 24 Марта 2018 17:15 :: Тип участия: Прямая специальность