Умеренный вазоспазм
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №781389 :: (25.04.2014 14:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Галина
Муж., 1 лет.
Краснодар
Добрый день! Были на осмотре у педиатра и нам сказали что очень плохо что у нас выросла голова за первый месяц жизни на 4 см, отправили на узи+доплер,
по заключению кисты сосудистого сплетения 6 и 4 мм левого желудочка и п.м.м. ИР=0.75 (умеренный вазоспазм)
Сказали что это может привести к лишней жидкости к 3 месяцам.
Нужно ли лечить вазоспазм?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужен осмотр невролога и нейрохирурга. Нужно лечить возможный гипертензионно- гидроцефальный синдром.
Время создания: 25 Апреля 2014 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Симпттоматика какая при всём этом?
Время создания: 28 Апреля 2014 00:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показана работа с толковым детским врачом неврологом-реабилитологом.
Время создания: 15 Ноября 2017 12:56 :: Тип участия: Другая специальность