умеренно выраженное обеднение периферического кровотока
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №379990 :: (29.12.2010 21:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Гульнара
Жен., 37 лет.
россия казань
на основании МР картины данных за объемное образование и очаговые изменения вещества головного мозга не получено.вариант развития Виллизиева круга.Неравномерное сужение провсета интракраниального сегмента левой позвоночной артерии.Умеренно выраженные обеднения периферического кровотока.Возможно ли лечение этого заболевания?насколько оно опасно?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Гульнара, я думаю, Вам лучше обратиться к нейрохирургам, они есть на сайте
Время создания: 29 Декабря 2010 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратитесь за консультацией к нейрохирургам.
Время создания: 29 Декабря 2010 23:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Извините, а что беспокоит?
Время создания: 29 Декабря 2010 23:35 :: Тип участия: Прямая специальность