Уплотнение аорты
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1094007 :: (08.09.2021 12:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 45 лет.
Кыргызстан Бишкек
https://c.radikal.ru/c32/2109/73/b3c3b77d9dca.jpg
Здравствуйте,у меня по ЭХО нашли уплотнение аорты d-2,9см синусов ВАЛЬСАЛЬВЫ.Скажите чем опасно и может ли из за этого остановиться сердце.Давление моё 110/70.Чем ОПАСНО?Как лечить.Заранее спасибо.ФОТО ПРИЛАГАЮ В СЫЛКЕ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не может остановиться.
Время создания: 09 Сентября 2021 10:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ничем это не для вас не опасно, и остановкой сердца не грозит.
Время создания: 09 Сентября 2021 10:25 :: Тип участия: Другая специальность