Уплотнение и боли в груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №16130 :: (17.12.2007 18:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 33 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Мне 33 года. Боли в одной груди(покалывание, ноющ.боль). Абортов нет, двое детей были на груд.вскармливании без проблем(не было мастита и пр.).Кроме боли нащупывается определенное уплотнение. Маммолог направлял на УЗИ, затем на маммографию. Они ничего не показали. Анализ на гормоны в норме. По гинекологии все в порядке. Эндокринолога прошла-тоже все идеально. Ушибов не было.Теперь врач не знает,что это такое. Назначать ничего не хочет, говорит, что надо понаблюать. Я очень волнуюсь. Что предпринять, чем лечить? Заранее, большое спасибо.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на прием.Мы проводим обследование на клеточном уровне.Запись по тел.532-29-43
Время создания: 17 Декабря 2007 23:56 :: Тип участия:
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Практически всегда на УЗИ можно обнаружить любое объемное образование (фиброма, киста). Если на УЗИ и R-графии (маммографии) его не видно, то необходимо взять пункционную биопсию или пройти обследование у другого специалиста. Наблюдать можно только за тем, что выявлено и установлен диагноз.
Время создания: 20 Декабря 2007 11:04 :: Тип участия: Прямая специальность