Уплотнение на правом виске на уровне глаза
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №568091 :: (31.03.2012 01:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Инна
Жен., 31 лет.
Украина Полтава
Уже 3 уплотнения : на виске, на челюсти и под ухом.
Год - твердые, не болят.
Антибиотики не помогли.
На данный момент уже три твердых уплотнения : стой же стороны - на нижней челюсти возле уха, и под мочкой уха. Не болят, не проходят, иногда чешутся и лицо отекает некрасиво. Антибиотики, лоратадин не помогли. По узи - это лимфоузлы. Чем можно помочь, чтобы не резать?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
А хирург или кто-либо из врачей-специалистов Вас смотрел? - Надо уточнить характер уплотнений (лимфаденит и пр.). Подбор монопрепаратов в классической гомеопатии индивидуальный. Для этого весьма желателен очный осмотр классического гомеопата.
Время создания: 01 Апреля 2012 02:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Инна. Как звучит диагноз?
Время создания: 16 Февраля 2013 19:28 :: Тип участия: Другая специальность